Справочник сотрудников
Полли Пфайфер
Должности:
Учитель 6 класса
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Хизер Филлипс
Должности:
Преподаватель семейных потребительских наук
Месторасположение:
Minnetonka Middle School West, Tonka Online
Кафедры:
Fcs
Электронная почта:
Келли Филлипс
Звания:
Преподаватель специального образования
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Рэнди Филлипс
Должности:
Главный хранитель
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Здания и территория
Электронная почта:
Райан Филлипс
Звания:
Преподаватель английского как второго языка
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Esl
Электронная почта:
Тэмми Пича
Должности:
Преподаватель семейных потребительских наук
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Кафедры:
Fcs
Электронная почта:
Виктория Пиче
Звания:
Параспециалист по специальному образованию
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Минневашта
Электронная почта:
Патрис Печински
Звания:
Медсестра
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Отделы:
Медсестра
Электронная почта:
Джон Пирс
Титулы:
Тренер по волейболу в Шорлайн, тренер по волейболу, инструктор для взрослых и молодежи
Места проведения:
Средняя школа Миннетонки, Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Кэтрин Пиринг
Звания:
Учитель 5 класса
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Мэтью Пайк
Звания:
Хранитель
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Департаменты:
Здания и территория
Электронная почта:
Кэтлин Пилоси
Звания:
Учитель рисования
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Отделы:
Искусство
Электронная почта:
Кевин Пинк
Должности:
Учитель испанского языка 4 класса
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Хизер Пинт
Должности:
Помощник повара
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Служба питания
Электронная почта:
Лон Пионтек
Звания:
Помощник студента-исследователя
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Александр Пайпер
Должности:
Тренер по волейболу
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Даниэль Питтель
Звания:
Драма - весенний мюзикл, преподаватель языковых искусств
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Языковые искусства, внеклассная работа
Электронная почта:
Дженнифер Плейс
Звания:
Руководитель программы "Исследователи
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Аделина Плат
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Лили Платт
Должности:
Explorers Lead Jr Instructor
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Гвинн Плетш
Должности:
Ассистент офиса студенческих мероприятий
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Студенческая деятельность
Электронная почта:
Кэрри Плюмер
Звания:
Учитель-логопед, сертификация в Аше
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Чарльз Пламадор
Звания:
Преподаватель естественных наук
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Наука
Электронная почта:
Уильям Поуи
Звания:
Пляжный спасатель
Местонахождение:
Государственные школы Миннетонки
Отделы:
Водные виды спорта
Электронная почта:
Даниил Польский
Должности:
Учитель чтения Вильсона
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Базовые навыки/Чтение
Электронная почта:
Габриэлла Пул
Звания:
Инструктор по дайвингу
Местонахождение:
Государственные школы Миннетонки
Отделы:
Водные виды спорта
Электронная почта:
Анжела Потас
Названия:
Advanced Learning Investigations Para
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Департаменты:
Высокий потенциал
Электронная почта:
Джози Потрамент
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Эндрю Поттер
Звания:
Учитель 1 класса
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Элли Поттер
Звания:
Ассистент программы исследователей
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Адриенна Пулиот
Звания:
Пара здоровья
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Департаменты:
Groveland
Электронная почта:
Элизабет Пауэлл
Должности:
Учитель испанского языка 3 класса
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Сара Прафке
Титулы:
Сертификация в Аше, учитель-логопед
Месторасположение:
Средняя школа Миннетонка, Парус
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Маделин Пралле
Звания:
Ассистент программы исследователей
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Марта Пратс Гумберт
Названия:
Classroom Para-Spanish, Classroom Para-Spanish Ktgn
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Минневашта
Электронная почта:
Трейси Пресиадо
Звания:
ELT Teacher (преподаватель английского языка)
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Кэтрин Прелл
Звания:
Сертификация Nbc-Ot, Occ Therapist
Места проведения:
Minnetonka Middle School West, Minnetonka Community Education Center
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Линг Престон
Должности:
Классный пара-китаец, пара в области специального образования, пара в обеденном зале/на игровой площадке
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Департаменты:
Excelsior
Электронная почта:
Патриция Прайс
Звания:
Преподаватель естественных наук, инструктор по технологиям
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Кафедры:
Преподаватель по специальному заданию, наука
Электронная почта:
Соня Прайс
Звания:
Помощник студента-исследователя
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Эва Прондзински
Титулы:
Рефери
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Люси Прондзински
Титулы:
Рефери
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Шеннон Пуэчнер
Должности:
Преподаватель центра письма
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Кафедры:
Преподаватель по специальному заданию, Высшая школа
Электронная почта:
Тери Пуллен
Должности:
Помощник повара
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Департаменты:
Служба питания
Электронная почта:
Панкадж Кумари Пури
Звания:
Ассистент программы исследователей
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Брандт Пузак
Звания:
Ассистент программы исследователей
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Даниэль Пузак
Должности:
Пара-классный специалист по подготовке к старту в классе K, Пара-специалист по специальному образованию
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Минневашта
Электронная почта:
Вэньтин Цян
Звания:
Воспитатель детского сада китайский язык
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Мелани Квалья
Звания:
Медиа-парапрофессионал
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Департаменты:
Scenic Heights
Электронная почта:
Кайлер Куин
Звания:
помощник тренера по адаптированному боулингу
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделы:
Совместные занятия
Электронная почта: