Консультирование

Добро пожаловать в отдел консультирования МЗС!

Сделайте консультацию MHS вашей первой остановкой для гладкого плавания через Миннетонку средней школы! Мы обеспечиваем индивидуальный и проактивный подход, который включает в себя семинары в небольших группах и классах, а также индивидуальные встречи по планированию между Вами и Вашим школьным консультантом.

Познакомься со своим консультантом! Они будут отличным слушателем, вдумчивым советником и защитником для вас!

Как связаться с вашим советником

Во время закрытия школы с ученическими консультантами можно связаться через Google Hangout. Их информация приведена ниже:

Фамилия

Советник

Адрес электронной почты
 

Имя встречи в Google Hangout

номер Google Voice

A-Brb (9-11)
А-Бур (12)

Брэд Бернэм

Brad.Burnham@minnetonkaschools.org

Bradburnham

(651) 583-6028

Brc-DE (9-11)
Автобус-Эм (12)

Дженнифер Стаут

Jennifer.Stout@minnetonkaschools.org

jenniferstout

651-583-5973

Df-Gn (9-11)

Эн-Хань (12)

Тереза Эксенбергер

Theresa.Exenberger@minnetonkaschools.org

theresaexenberger

(651) 583-6019

Го-Х (9-11)
Хао-Ка (12)

Конор Маэр

Conor.Maher@minnetonkaschools.org

конормахер

(651) 583-5935

И-Лар (9-11)
Кб-Маг (12)

Стефани МакКлендон

Stephanie.McClendon@minnetonkaschools.org

stephaniemcclendon

651-583-6035

Лас-Мох (9-11)

Ма-Ол (12)

Кэсси Кляйн

cassandra.klein@minnetonkaschools.org

Скоро будет

952-401-5822

Мой-Пом (9-11) Моника Джонс monica.jones@minnetonkaschools.org Скоро будет

952-401-5828

Пон-Щу (9-11)
Ом-Сэм (12)

Аманда Ваврин

Amanda.Wavrin@minnetonkaschools.org

amandawrin

(651) 583-6041

Шв-Тун (9-11)
Сан-Там (12)

Кендра Олсон

Kendra.Olson@minnetonkaschools.org

kendraolson

(651) 583-6015‬

Туо-З (9-11)
Тан-Зи (12)

Дейв Бирли

David.Bierly@minnetonkaschools.org

davidbierly

(651) 583-6032

 

ДРУГИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ И ПОДДЕРЖКА

Роль

Советник

Имя встречи в Google Hangout

номер Google Voice

советник колледжа

Фил Форель

фильтроут

(651) 583-5972

советник AP/IB

Лора Хербст

lauraherbst

(651) 583-6026

504 Координатор

Шелли Хьюз

шеллухи

(651) 583-6007

Социальный работник

Обри Роли

aubrieroley

 

Социальный работник

Кэтлин
Leisman

kathleenleisman

651-583-6039

Познакомьтесь с вашим советником

Брэд Бернэм

Фамилии
A-Brb (9-11)
А-Бур (12)

Брэд Бернэм

Дженнифер-Стаут200px
 
Фамилии
Brc-DE (9-11)
Автобус-Эм (12)

Дженнифер Стаут

фотография Терезы Эксенбергер

Фамилии
Df-Gn (9-11)
Эн-Хань (12)

Тереза Эксенбергер

Конор Маэр


Фамилии
Го-Х (9-11)
Хао-Ка (12)

Конор Маэр

Стефани МакКелэндон


Фамилии
И-Лар (9-11)
Кб-Маг (12)

Стефани МакКлендон

Кэсси Кляйн

Фамилии
Лас-Мох (9-11)
Ма-Ол (12)
Кэсси Кляйн

Моника Джонс

Фамилии
Мой-Пом (9-11)
Моника Джонс

Wavrin_web

Фамилии
Пон-Щу (9-11)
Ом-Сэм (12)

Аманда Ваврин

советник МЗС


Фамилии
Шв-Тун (9-11)
Сан-Там (12)

Кендра Олсон

фото Дэвида Бирли

Фамилии
Туо-З (9-11)
Тан-Зи (12)

Дэвид Бирли

Фото Форель Фото

советник колледжа
Фил Форель

Координатор по вопросам повышения квалификации
и советник кандидата в президенты.
Лора Хербст
952-401-5897

выстрел в голову Шелли

504 Советник
Шелли Хьюз
952-401-4033

Обри Роли

Социальный работник
Обри Роли
952-401-5700

выстрел в голову Кэтлин

Социальный работник
(специальное образование)

Кэтлин Лейсман
952-401-5700

Студенческая деятельность

Консультирование в МЗС


Консультанты оказывают помощь в этих областях:

Контакты

Назначения и регистрации
Тайлер Стром
Tyler.Strom@minnetonkaschools.org
952-401-5811

Факс для консультации/
Запросить студенческие записи

Факс 952-401-5814

советник колледжа
Фил Форель
collegeguy@minnetonkaschools.org

952-401-5746

Посетители Центра Карьеры в Колледже
Транскрипты и стипендии

Бет Скэнлан
Beth.Scanlan@minnetonkaschools.org
952-401-5844

Регистратор
Мишель Кетчум
Michelle.Ketchum@minnetonkaschools.org
952-401-5815