Ветераны

Мы гордимся нашими выпускниками - ветеранами и теми, кто в настоящее время служит в Вооруженных Силах. Спасибо за вашу службу!

Если Вы или кто-то, кого Вы знаете, является выпускником Миннетонки и ветераном или активным военным, и не перечислен ниже, пожалуйста, заполните нашу контактную форму, чтобы мы могли добавить их в этот список.


Выпускной
класс
ИмяПодробности
1931 (Эксельсиор)Мелвин Колби (умер)Армия
1935Альфред Джон БоткеАрмия
1935 (Эксельсиор)Джеймс Томас (умер)Армия
1937 (Эксельсиор)Фред Томас (умер)Армия
1938
(Эксельсиор)
Руфус К. Джефферсон (умер)

Береговая охрана

1938 (Эксельсиор)Гарольд "Джим" ЛисВМФ
1938 (Deephaven)Стюарт Смит (умер)ВМФ
1939 (Эксельсиор)Боб УильямсМорская пехота
1940
(Deephaven)
Доктор Кеннет СмитВМФ
1940 (Эксельсиор)Дональд ТомасАрмия
1941
(Deephaven)
Роберт Карлсон
(умер)
ВВС
1941
(Deephaven)
Роберт "Боб" Халлсик (умер)ВВС
1941 (Deephaven)Бентон Джеральд "Тони" Джонсон (умер)ВМФ
1941Леонард Кёнен (умер)ВВС
1942 (Deephaven)Орин Кросби
1942 (Deephaven)Томас ГоуэнБереговая охрана
1943Гейл ФуллерБереговая охрана

1943 (Эксельсиор)

Ли Херман

Армия

1943

Кеннет Кённен (умер)

ВМФ

1944Евгений КёненАрмия
1944 (Deephaven)Уильям Дорси Смит (умер)ВМФ
1945 (Эксельсиор)Хью "Оз" АрейВоенно-воздушные силы, армия, флот
1945 (Эксельсиор)Джерри ГибсонВМФ
1945 (Эксельсиор)Ричард Алан де Гиз (умер)Армия
1945
(Эксельсиор)
Ирвинг Джонсон

Армия
1946Джон ФлинкАрмия
1946Джордж ХолденВМФ
1946Джон И. ЛиВоенно-морской флот, военно-воздушные силы
1946Ли УильямсВМФ
1947 (Deephaven)

Ричард Ли (умер)

Национальная гвардия

1947Джон НорманАрмия
1948Карл ХоффманВВС
1948Гордон Кёнен (умер)ВВС
1948 (Эксельсиор)

Лоуэлл Ергенс

ВВС

1948 (Эксельсиор)

Герберт Шмидт (умер)

Армия

1948Родни ТомпсонВВС
1949

Рональд Бонгард

ВВС

1949Джин Р. КлаппВоенно-морской флот, армия
1949 (Эксельсиор)

Филипп "Бад" Хейли

ВМФ

1949 (Эксельсиор)Джеймс МоффетВМФ
1949 (Эксельсиор)Филипп "Бад" ХейлиВМФ
1949 (Эксельсиор)Ричард "Бад" Томас (умер)Армия
1949Рональд БонгардВВС


Выпускной
класс
Имя Подробности
1950Патрик БриклиВМФ

1950 (Deephaven)

Джордж Э. Лойер

Армия
1950 (Deephaven)Чарльз "Чак" ЛоббВоенно-воздушные силы, резервы военно-воздушных сил
1950 (Deephaven)Дональд "Дон" ШуэцВМФ
1950Джон Соммер (умер)ВМФ
1951 (Deephaven)

Вергилий Андрада (умер)

Армия

1951

Джим Бингхэм

ВМФ

1951Алан КлэппВМФ
1951Ричард Эванс

ВМФ

1951 (Deephaven)

Русс Холман

Армия

1951 (Deephaven)

Том ЛаХей

Армия

1951Уэйн Никхэм

ВВС

1951Харлин Оланнд

Морская пехота
1951Кент-Пассе

Армия
1951Дик ПитерсонВМФ
1952Говард Бабок
1952Уолтер Берг

ВМФ

1952Ларри Спунер (умер)Морская пехота
1953Милт Брукс (умер)

ВВС

1953Артур ФредриксонВМФ
1953Регинольд Фрост (умер)

1953Фрэнк Джонсон

Морская пехота

1953Пенни Мартинсон (умерла)Армия
1953Перри МартинсонАрмия
1953Уильям ПарсонажАрмия
1953Дон Стюарт

Армия

1954Дональд КоррутАрмия
1954Патриция МитВВС
1954Том СмитАрмия
1955Карлайл (Джек) БаллантинМорская пехота
1955

Брюс Гниффке

ВМФ
1955Энтони МакКаун

ВМФ

1955

Тед Сундин

ВВС

1955Лоуэлл А. ВеттерМорская пехота
1955Ричард ВосмекАрмия
1956Джон АнфинсенВМФ
1956Джон ДаркАрмия
1956Рихард Ханнер

ВМФ
1956

Роберт Клевен

ВВС

1956

Дэвид Клифген

ВМФ

1956

Карл "Бад" Колмейер (умер)

ВМФ
1956Дуглас Крюгер

ВВС

1956Лоуэлл ЛундВВС
1956Деннис МурВМФ
1956Ричард Мюллер

ВМФ
1956Кеннет Никинс

Армия

1956

Джон Брэдфорд "Брэд" Ривз

Морская пехота

1956Уильям "Билл" СауэрАрмия
1956Джеймс Смит (умер)ВМФ
1956Эллис ТомасВМФ
1957Бетти (Джосвик) Блоджетт...ВВС
1957Джон БлоджеттВВС
1957Джордж КрэнбрукАрмия
1957леройская стопаВМФ
1957Рон ДжонсенВМФ
1957Дэвид Макрэй (умер)ВМФ
1957Джозеф МойлАрмия
1957Аллан Райф, старший.Армия
1957Аллен ШнайдерАрмия
1957Джон "Эл" ТилтонАрмия
1957Джон ТилтонАрмия
1957Ллойд ТроендлАрмия
1958

Джон Крэнбрук

Армия
1958

Давид Крозье

Армия
1958Фил ГарагтиАрмия
1958Джон КляйнхескельМорская пехота
1958Джон СейрупАрмия
1958Рич ТомпсонВВС
1959Джерри КларкМорская пехота

1959Джозеф ДеГизМорская пехота

1959Алиседжан (Ли) ДодсонАрмия
1959Томас ХафнерМорская пехота
1959

Ли Хель

ВВС

1959

ВВС

ВМФ
1959Гэри ПитерсонАрмия
1959

Роберт Сейдж

ВМФ
1959

Джон Тендалл

ВВС

1959

Дэрил Ведан

ВМФ

1959Томас ХафнерМорская пехота
Выпускной класс Имя Подробности
1960 Михаэль Альберг (умер) ВВС
1960 Кёртис Блэк Армия

1960

 

 

Билл Блад

 

Армия
1960 Лестер "Ли" Дэвис Армия
1960 Кент-Он  

 

 

 

1960

Джеймс Ханнер

 

ВМФ

 

 

 

 

1960

Джеймс Крафт

 

ВМФ

 

1960 Билл Негеле Армия
1960 Билл Оукли ВМФ
1960

 

Том Пенн

 

Армия
1960 Боб Петерсен Морская пехота
1960 Декан Райзер Армия
1960 Брюс Росс Армия
1960 Джон Сорфлатен ВВС
1960

 

Том Таллаксон

 

Армия
1960

 

Уэйн Терри

 

Морская пехота

 

1960 Стив Уоркман ВМФ
1961 Брюс Адомейт Армия
1961 Лес Аллен (умер) Армия
1961

 

Боб Азарский

 

Армия
1961 Дан Барч Армия
1961 Джон Бертьенс Армия
1961 Дэн Брэдфорд Военно-морской флот, военно-воздушные силы
1961 Фрэнсис "Бутч" Колби ВМФ
1961 Кент Долан ВМФ
1961 Джим Гловер Армия
1961 Джим Хэтч Армия
1961 Гари Джонсон Армия
1961 Уэйн Джонсон Армия
1961 Стив Кинг ВМФ
1961 Джим Ленхарт Морская пехота
1961

 

Боб Макклейн

 

Морская пехота

 

1961 Майк Морган ВМФ
1961 Ларри Нельсон ВМФ
1961 Стю Питерсон Армия
1961 Ларри Поттер ВМФ
1961

 

Дон Трик

 

ВМФ

 

1961

 

Боб Вострел

 

Армия

 

1961

 

 

Уильям Томас
(умер)

 

Армия

 

1962 Даррел Дикс Армия
1962 Том Гриффин Армия
1962

Гил Вандер Хэм (умер)

 

Армия

 

1962 Артур Джонсен Армия
1962 Джим Джонсон Армия
1962 Джерри Мартин Морская пехота
1962

Дейв Родем

 

ВМФ
1963 Марти Бенсон (умер) Морская пехота
1963 Гэри Ричард Дэвис ВМФ
1963 Эрик Истман ВМФ
1963 Ричард "Дик" Энгебретсон ВМФ
1963 Пол Финесс Армия
1963 Алан Флетчер Морская пехота
1963 Ричард "Дик" Гербердинг ВМФ
1963 Патрик Горбин Армия
1963 Грант Густафсон Морская пехота
1963 Марк Хайр ВМФ
1963 Ллойд Хаммерстром ВВС
1963 Джон Майкл Хортон ВМФ
1963 Даниэль Лангва ВМФ
1963 Томас Ларсон Армия
1963 Джим МакКинни Армия
1963 Росс Петерсон Морская пехота
1963 Чарльз "Чак" Скотт Армия
1963 Вилли Скадсберг ВМФ
1963 Эдвард Терри Морская пехота
1963 Берни Теске (умер) Морская пехота
1963 Брюс Триден ВМФ
1963 Рихард Вагнер Армия
1963 Кит Вассмунд ВВС
1963 Джеймс Уилсон ВВС
Выпускной
Класс
Имя Подробности
1964 Шикарный Андзин Армия
1964 Джим Бин (умер) Морская пехота
1964 Гари Блези Военно-морской флот, армия
1964 Джереми "Джерри" Браун ВВС
1964 Джеффри Долан ВВС
1964 Уильям Флёри ВМФ
1964 Майк Фоти ВМФ
1964 Майкл "Майк" Джордж Морская пехота
1964 Леон Голденман ВВС
1964 Билл Гриффин ВМФ
1964 Джон Холлин ВВС
1964 Джон Хансен Морская пехота
1964 Джон Хегранс Морская пехота
1964 Томас Ходел Армия
1964 Кит Джонсон ВМФ
1964 Рональд Коулс Армия
1964 Джон А. Мурхед младший. Армия
1964 Джо Муллен  
1964 Алан Педерсон Морская пехота
1964 Чак Пиллсбери Береговая охрана
1964 Кросби Рэй Морская пехота
1964 Тед Робб Морская пехота
1964 Джим Шерман Армия
1964 Майкл Смегал ВМФ
1964 Джо Смит Военно-морской флот, армия
1964 Стив Вулф  
1964 Джим Йорк Армия
1965 Джеймс Эдзем ВМФ
1965 Уильям "Билл" Армстронг ВМФ
1965 Дэн Остин Морская пехота
1965 Дэвид Бершайт ВМФ
1965 Крис Боллис Армия
1965 Стивен Кэнфилд (умер) ВВС
1965 Роберт Каррут Армия
1965 Гари Дэвис ВМФ
1965 Эдеард Хьюитт III Армия
1965 Кен Фицджеральд ВМФ
1965 Фил Гарвейс ВМФ
1965 Сандра Стром-Гисеке ВВС
1965 Дейл Грейнджер (1965) Армия
1965 Чарльз "Чак" Хэм Морская пехота, ВМС
1965 Джуди Вандер Хэм ВМФ
1965 Патрик Ханили Армия
1965 Петер Хольмгрен Армия
1965 Харлей Кестер Морская пехота
1965 Роджер Киттлесон (умер) Морская пехота
1965 Терри Кнутсон Армия
1965 Давид Конерза ВВС
1965 Аллен "Трей" Лабатт Армия
1965 Терри ЛеДелл Армия
1965 Дейв Лейцман ВВС
1965 Чарльз "Чак" Ландин (умер) ВВС
1965 Дон Лундман Армия
1965 Джеймс "Джим" Макки ВВС
1965 Брайан Махин ВМФ
1965 Томас МакКинни ВМФ
1965 Рональд "Рон" Майкл. ВВС
1965 Юджин Дж. Миллер Морская пехота
1965 Раймонд Ольсен Армия
1965 Родни Олсон Армия
1965 Майк Олунд Армия
1965 Выиграть "Гилберта" Пейрсола Армия
1965 Карл Петерсен ВМФ
1965 Том Питерсон ВВС
1965 Джон Рейнольдс Армия
1965 Джон Райан Армия
1965 Чарльз Рай Армия
1965 Джон Сэзер ВВС
1965 Стив Сапп ВМФ
1965 Роберт Шнайдер ВВС
1965 Дэвид Скотт Морская пехота
1965 Том Селсет Армия
1965 Томас "Том" Шелтон Армия
1965 Джон Симкокс ВМФ
1965 Эд Соренсон Армия
1965 Дэвид Свон ВМФ
1965 Гэри Томпсон Армия
1965 Рэй Туфтедал Армия
1965 Стив Трокселл ВМФ
1965 Дэвид Уолкер Армия
1965 Боб Вебер Армия

 

Выпускной
Класс
Имя Подробности
1966 Корнелл Андерсон ВВС
1966 Джеффри Агрелл Армия
1966 Каллен Андерсон Армия
1966 Чарльз Эсп (Джон Дотсет) Морская пехота
1966 Линда (Хегер) Бейкер ВМФ
1966 Джон К. Барнс ВМФ
1966 Джеймс "Бёрди" Бершайт ВВС
1966 Майкл "Майк" Эдмондсон (умер) Морская пехота
1966 Дональд Гербердинг ВМФ
1966 Даниэль Ханна ВМФ
1966 Дэвид Хилл Армия
1966 Жаклин Эллершоу Ходжес ВМФ
1966 Майкл Хупс ВМФ
1966 Брюс Джонсон Армия
1966 Джон Келли Армия
1966 Лоуэл Лунд ВВС
1966 Джим Майерс ВМФ
1966 Марк Минклер Армия
1966 Джеймс Рэй Армия
1966 Грег Райс Военно-морской флот, Воздушная национальная гвардия
1966 Рассел Шобер (умер)  
1966 Стивен Уилер Армия
1966 Дэвид Уоркман Армия
1967 Джерри Брунер Морская пехота
1967 Роберт Бертон ВМФ
1967 Кеннет Фрэне (умер) Армия
1967 Майкл Халлек Морская пехота
1967 Джон Хэнли ВМФ
1967 Джон Келли Армия
1967 Пол Лайдиг Морская пехота
1967 Арнольд К. Миллер Армия
1967 Уэйн Робертсон ВМФ
1967 Ричард Сеглер Морская пехота
1967 Ян Йорк Армия
1968 Стив Кобб ВВС
1968 Кевин Кокран ВМФ
1968 Джеффри Гипсон ВВС
1968 Уильям М. Джонс Армия
1968 Томми Нопик (умер) Армия
1968 Томас Лохстретер ВМФ
1968 Дональд Мерхар ВВС
1968 Джерри Мур военно-морской резерв
1968 Кеннет Нельсон ВМФ
1968 Тим Рэй Армия
1968 Джеймс Отец Армия
1968 Рэнди Свири Армия
1968 Дэвид Томас Армия
1968 Патрисия (Филиппи) Томпсон Армия
1969 Стив Бекман Морская пехота
1969 Скотт Белфри Морская пехота
1969 Джефф Колби Армия
1969 Майк Крикшанк Армия
1969 Давид Грескович ВВС
1969 Дуайт Джонсон Армия
1969 Том Крупа Армия
1969 Кит Крюгер Береговая охрана
1969 Скотт Левер Морская пехота
1969 Боб Лоу Армия
1969 Майкл Мейсон ВМФ
1969 декан-племянник ВВС
1969 Грегори Г. Огин ВМФ
1969 Ричард Ривз ВМФ
1969 Дрю Свонсон Армия
1969 Пол Тур ВВС
Выпускной
Класс
Имя Подробности
1970 Джеффри Экофф Армия
1970 Дуэйн Хассиг Армия
1970 Руфус Си Джефферсон Морская пехота
1970 Джеффри Кауфман Армия
1970 Джим Морган Армия
1970 Томас Нельсон Армия
1971 Терри Андерсон Армия
1971 Джон ДеВейни ВВС
1971 Джой (Дэвис) Фруэн ВВС
1971 Крейг Густафсон Армия
1971 Барбара (Луш) Хендерсон Армия
1971 Кевин Каск Армия
1971 Гари Лемкул ВВС
1971 Майкл Мейер ВВС
1971 Роберт Политт Морская пехота
1971 Павел Стадскелев Армия
1971 Джон Циммер ВМФ
1972 Ричард Джекобсон Армия
1972 Рэймонд Джонсон ВМФ
1972 Линди "Пол" Лич Армия
1972 Петер Манн ВМФ
1972 Тим Мейсон ВМФ
1972 Хэнк Морген

 

Армия
1972 Карла Петерсон ВМФ
1972 Дейл Политт Морская пехота
1972 Том Тимберг Армия
1973 Ларри Браухл ВМФ
1973 Тодд Кастер Армия
1973 Джеймс Конклин ВВС
1973 Даниэль Кинзер  
1973 Крейг Ланкки ВМФ
1973 Терри Леонард Армия
1973 Энн (Страник) Лунд Армия, армейские резервы
1973 Майкл Перро ВМФ
1973 Дана Тотерлунд  
1973 Майкл Перро ВМФ
1973 Тим Стодола ВМФ
1974 Барб Ривз Армия
1974 Карл Бертьенс ВМФ
1974 Барбара Чейз ВМФ
1974 Пол ДеВейни ВВС
1974 Дейв Форс ВВС
1974 Стив Форс ВМФ
1974 Ларри Джонсон ВМФ
1974 Шелли Клюз Армия
1974 Боб Соренсон Армия
1974 Джеральд Олсон Морская пехота
1974 Дейв Осмон ВМФ
1974 Скотт С. Шерих ВМФ
1974 Боб Соренсон Армия
1975 Тодд Черлэнд Береговая охрана
1975 Джерри Хаавен Армия
1975 Дон Хансен Береговая охрана
1975 Джонатан "Джон" Хоаглунд Армия
1975 Скотт Хогенсон ВМФ
1975 Дженнифер (Джонсон) Кнутсон.  
1975 Пол Мара Армия
1975 Брэд Смит Береговая охрана
1976 Мишель Берд Морская пехота
1976 Джим Коу Армия
1976 Хелен (Файхтингер) Федерлайн Армия
1976 Тим Грип Армия
1976 Мелани (Пол) Хейл Армия
1976 Мэри Джордан Армия
1976 Микки Миллер ВМФ
1976 Скотт Рид Армия
1976 Тим Сейферт Армия
1976 Стивен Шермок ВМФ
1976 Даг Томас ВМФ
1976 Рихард Цюль Морская пехота
1977 Пэм Дворак Армия
1977

Дуг Хансен

ВМФ
1977 Брюс Бентон Дэвид Джонсон (умер)

 

ВМФ
1977 Джеймс Кауфман Морская пехота
1977 Майк Шилдс ВМФ
1978 Ларри Фрейзер ВВС
1978 Даг Хауген Армейские резервы
1978 богатый Холкомб ВМФ
1978 Стивен Кингстон военно-морской флот США
1978 Майк МакГир ВВС
1978 Джеффри Сирс Армия
1978 Терранс Смит ВМФ
1978 Дэвид Уэллс Военно-морской флот, военно-воздушные силы
1979 Брэд Брукс Армия
1979 Рикардо Брукс Морская пехота
1979 Нэнси (Биттерман) Браун ВМФ
1979 Роберт Клейборн Морская пехота
1979 Брент Фласкеруд ВМФ
1979 Елизавета "Бетси" Холт (умерла) ВВС
1979 Брэд Джонсон Морская пехота
1979 Терри Келли Морская пехота
1979 Курт Шаддрик ВВС
1979 Алан Уинтерс Армия
Выпускной
Класс
Имя Подробности
1980 Тамара (Уэллс) Азуры ВМФ
1980 Марти Бэккус Армия
1980 Давид Чайнандер Воздушная национальная гвардия
1980 Билл Форс ВВС
1980 Джим Кинзер Армия, армейские резервы
1980 Джеймс Конке ВМФ
1980 Джон Лейн Морская пехота
1980 Дональд Олсон ВВС
1980 Брайан Пигг Корпус морской пехоты США
1980 Стивен Рэйби Береговая охрана США
1980 Джеймс П. Сарафолан II ВМФ
1980 Майкл Валь Армия
1980 Энтони Войталья Военно-воздушные силы, армия
1981 Карл Мартин Андерсен Армия
1981 Томас Андерсон ВВС
1981 Дональд Бабиц

 

Морская пехота

 

1981 Билл Макклоски ВМФ
1981 Роберт А. Моран Морская пехота
1981 Билл Форс ВВС
1981 Дэвид Хантингтон Армия
1981 Джефф Кинцер Армия
1981 Давид Шмидт

 

Армия
1982 Майкл Бринкхаус Воздушные силы, Воздушная национальная гвардия
1982 Бретт Брукс Армия
1982 Джей Р. Черлэнд ВМФ
1982 Кэти Корниш ВВС
1982 Картер Фэйрфилд Морская пехота
1982 Михаэль Глакум ВВС
1982 Мэри Ланд ВВС
1982 Джефф Майерс ВВС
1982 Тед Миллер Армия
1982 Тодд Николсон ВМФ
1982 Дэниел Отт ВМФ
1982 Брэдли Розенбергер ВМФ
1982 Скотт Шепард ВМФ
1982 Эрик Саймонсон  
1982 Даниэль Свардаль Армия
1982 Питер Тернер ВМФ
1982 Джон Дж. Зиглер III ВВС
1983 Сюзанна Эспли Армия
1983 Алан Толлефсон ВВС
1983 Лейн Бекман Армия
1983 Дункан Клиборн Армия
1983 декан Грапманн Армия
1983 Пейдж Грин Морская пехота
1983 Том Клоуда армейский резерв
1983 Марк Освальд ВМФ
1983 Монетта Плассмейер ВМФ
1983 Алан Толлефсон ВВС
1984 Даниэль Ларсон Морская пехота
1984 Роберт Гандерсон ВВС
1984 Даниэль Ларсон Морская пехота
1985 Дебора (Хьюбер) Форд  
1985 Чак Фризель ВМФ
1985 Йенс Готтхардсен королевская армия Дании
1985 Джеффри Гринли Армия
1985 Дэвид Мейерс ВВС
1985 Райан Опель Армия
1985 Евгений Штаубер Армия
1986 Кристоффер К. Кокс ВВС
1986 Джефф Ренланд ВМФ
1986 Джули (Вольтер) Джемплер ВМФ
1986 Лео Морено ВВС
1987 Джеймс Гарриган ВВС
1987 Джоэл Джонсон ВМФ
1987 Перри Майер ВМФ
1987 Росс Олин ВМФ
1987 Марк Шолле Армия
1987 Лейн Шерман ВМФ
1987

Скотт Шипстад

 

ВМФ
1987 Лиза Вальц ВМФ
1988 Джим Кокран Береговая охрана
1988 Тим Вуд ВМФ
Выпускной
Класс
Имя Подробности
1990 Нед Брюс Mavy
1990 Джастин Айзел Армия
1990 Уильям Хьюстон ВМФ
1990 Бретт Менн ВМФ
1990 Даниэль Минор Морская пехота
1990 Сьюзан (Губка) Моффет ВМФ
1990 Кери (Шрайбер) Синглтон ВВС
1990 Дейв Тал армейская национальная гвардия
1990 Кери (Шрайбер) Синглтон ВВС
1991 Джереми Бауэрс ВМФ
1991 Корби Колер армейская национальная гвардия
1992 Энтони Ардито ВМФ
1992 Жак Баумер ВВС
1992 Майкл Хоули Армия
1992 Джейми Крюгер армейский резерв
1992 Мэтт Лебрен армейская национальная гвардия
1992 Джереми Майер Морская пехота
1992 Джон Моррисон армейская национальная гвардия
1992 Мэтью Уайзегарвер Армия
1992 Кен Витшорик Армия
1992 Курт Витшорик Армия
1993 Скотт Барнакл ВВС
1993 Майкл Эдвардс Национальная гвардия
1994 Кит Барнакл ВВС
1994 Джастин Брисли ВМФ
1994 Даниил Дворак ВВС
1994 Эндрю Хактман Армия
1995 Скотт Хедтке ВМФ
1995 Тодд Джонсон Армия
1995 Бен Осборн Армия
1995 Джоди (Брандт) Педерсон Морская пехота
1995 Майк Рингер ВВС
1995 Кристина Скоби Армия
1996 Джеффри Зан ВВС
1996 Сэм Эрвин Морская пехота
1996 Скотт Герлинг Армия
1996 Джим Панакополис ВВС
1996 Райан Ричард ВМФ
1996 Брэндон Томпсон ВМФ
1997 Райан Эмброуз ВВС
1997 Эндрю Флор ВМФ
1997 Дженнифер Крейслер ВМФ
1997 Чад Шенк ВВС
1997 Хизер Свитсер Армия
1998 Кайл Франсдаль ВВС
1998 Адам Рислунд Морская пехота
1999 Майк Айот Армия
1999 Элизабет (Фоллес) Франсдаль ВВС
1999 Елизавета (Бареш) Харгроув ВВС
1999 Джефф Матхиовиц армейская национальная гвардия
1999 Брайан Мосли Морская пехота
1999 Эдмунд Невин Морская пехота
1999 Кэтлин (Мэттсон) Шарп. Армия
1999 Гари Слейтер Морская пехота
1999 Мэтт Томпсон Армия

 

Выпускной
Класс
Имя Подробности
2000 Стивен Лагерь Морская пехота
2000 Шон Энгель ВМФ
2000 Мэтью Ломмель Армия
2000 Келлен "Кейси" МакДональд армейская национальная гвардия
2000 Питер Норгаард ВМФ
2000 Сара (Иде) Поттс армейская национальная гвардия
2000 Мэтью Радд Морская пехота
2000 Росс Стадскелев Армия
2001 Билл Айот Армия
2001 Кейси Кэмпбелл Армия
2002 Штайн Торбек Армия
2002 Карен Уолдорф Армия
2003 Джереми Гамильтон  
2003 Уэйд Радд Морская пехота
2003 Пётр Шенк ВВС
2004 Лиз (Айотта) Бакстер... Армия
2004 Тайлер Густафсон ВМФ
2004 Иордания Хельгесен Морская пехота
2004 Майкл Кербер Морская пехота
2004 Эндрю Макдональд Армия
2004 Роберт Уолд Морская пехота
2006 Келли Фишер  
2006 Джонатан Оуэнс Морская пехота
2007 Даниэль Карбоно Морская пехота
2007

Кори Джонсон

 

ВМФ
2007

Бобби Миллер

 

Морская пехота
2007

 

Кристофер Шортред

 

 

Морская пехота
2007 Тимоти Шортрет Морская пехота
2008 Остин Ланг ВВС
2009 Даниэль Бенедикт Морская пехота
2009 Дат Куан Данг Армия
2009 Грейсон Хенсли Армия
2010 Алекс Альтрихер-Латтнер Морская пехота
2010 Александр Дж. Бергер Армия
2010 Майк МакКаллум Морская пехота
2011 Кристиан Эдсон

 

ВВС
2011

Камико Хигаси

 

ВМФ
2012 Мэтью Хейгер Армия
2012 Кайя Хэнкс Морская пехота
2012 Томас Кранц Армейские резервы
2013 Джастин Бойл ВМФ
2014 Уилсон (Уил) Браун Морская пехота
2014 Дрю Джулиус ВМФ
2014 Дункан Рид Джонсон Морской
2015

Иви Кахана

 

Армия
2015 Коннор Макдоанлд ВВС
2015 Майкл Мингус армейский рейнджер
2015 Картер Торрес ВМФ
2016 Ноах Дейевски армейский рейнджер
2016 Джозеф Эйнхорн Морская пехота
2016 Мэдисон Ганьон Армия
2016 Бен Галлентайн ВВС
2016 Бенджамин Джонсон ВВС
2016 Никкоамор Лосей  
2016 Джозефина "Джоуи" Лоуден Армия
2016 Бен Олсон Морская пехота
2016 Мэдди Сангма ВМФ
2016 Александр Стамбольджиев Морская пехота

2016

Таннер Вальд

 

Армия
2016 Кайл Випф ВВС
Выпускной
Класс
Имя Подробности
     
2017 Грейс Бакала Армия
2017 Бад Харрис ВМФ
2017 Дон Лемк  
2017 Квинн Джонсон американская армия
2017 Джеймс Лемке  
2017 Тим МакХэйл  
2017 Ларри Опфер  
2017 Клиффорд Чарльз Сэмпсон ВМФ
2017 Джеймс Уэст-Сэмпсон ВМФ
2017 Коул Шипман ВМФ
2018

Лиам Арнар

Воздушная национальная гвардия
2018 Генри Бикслер ВМФ
2018 Тайлер Фанинг ВМФ
2018

Логан Галлахер

ВВС
2018

Ява Гордон

армейская национальная гвардия

2018

Джейкоб Хаген

армейская национальная гвардия

2018 Сара Ривьер Герзан армейская национальная гвардия
2018

Джеймс Джорд

армейская национальная гвардия

2018 Мак Каррик  
2018

Девон Кендалл

ВВС
2018 Аланна Джулиус ВМФ
2018

Николас Лоуден

Армия
2018 Сара О'Коннор  
2018 Оливия Пфандтнер  
2018 Меганские реки армейская национальная гвардия
2018 Оливия Рей  
2018

Анника Шипстад

ВМФ
2018 Джаред Симмер армейская национальная гвардия
2018

Кейонте Тэлли

ВВС
2018

Самуэль Венжон

ВВС
2018

Закири Уоллес

Морская пехота
2019 Сюзанна Мюнх Армия
Резервы
2019
Айдан Острайх Резервы армии США
2019 Андерс Райхерт ВВС
2019 Джаред Симмер армейская национальная гвардия
2019 Итан Тэдди армейский РОТК
2019 Мэтью Кикхафер Береговая охрана
2019 Натан Олмстед Береговая охрана