Свяжитесь с нами

The Family Helpdesk is designed to assist families with any technology related question and can be reached via email at family.helpdesk@minnetonkaschools.org and by phone at 952-401-5123.

For some requests it may be most appropriate to contact your child's Media Specialist.


ШколаMedia SpecialistТелефонЭлектронная почта
Clear Springs Начальная школа

Tiffany Miley

952-401-6998Tiffany.Miley@minnetonkaschools.org

Глубокая одиннадцатая начальная школа

Kelli Whiteside

952-401-6874Kelli.Whiteside@minnetonkaschools.org

Эксельсиор Элементарная начальная школа

Erin Carcamo

952-401-5696Erin.Carcamo@minnetonkaschools.org

Гровлендская начальная школа

Colleen Small

952-401-5591Colleen.Small@minnetonkaschools.org

Начальная школа Минневашты

Shelly Traver

952-401-5531

Shelly.Traver@minnetonkaschools.org

Высота сцены Начальная школа

Melinda Barry
952-401-5414Melinda.Barry@minnetonkaschools.org

Ближний Восток

Jane Zins
952-401-5231Jane.Zins@minnetonkaschools.org

Средняя школа ЗападJane Zins952-401-5322Jane.Zins@minnetonkaschools.org
Средняя школа Миннетонки

Ann Kaste

952-401-5893

Ann.Kaste@minnetonkaschools.org


В этом разделе

Технологические ресурсы

Откройте ссылку ниже, чтобы ознакомиться с инструкциями для учащихся и родителей о технологических инструментах, используемых для электронного обучения на Миннетонке.

Просмотреть технические инструкции

Свяжитесь с нами

Отправляйте вопросы и отзывы в режиме онлайн и получайте ответы в течение одного рабочего дня через Службу поддержки семейных технологий.

Служба поддержки семьи