Свяжитесь с Нами

Служба семейной помощи предназначена для оказания помощи семьям по любым вопросам, связанным с технологией. С ней можно связаться по электронной почте по адресу family.helpdesk@minnetonkaschools.org и по телефону 952-401-5123.

По некоторым вопросам лучше всего обращаться к специалисту по СМИ вашего ребенка.

Школа медиа-специалист Телефон Email
Чистые пружины Элементарные

 

Тиффани Майли

952-401-6998 Tiffany.Miley@minnetonkaschools.org

 

Глубоководная элементарность

 

Келли Уайтсайд

952-401-6874 Kelli.Whiteside@minnetonkaschools.org

 

Элементарный Эксельсиор

 

Эрин Каркамо

 

952-401-5696 Erin.Carcamo@minnetonkaschools.org

 

Гроувленд Элементарный

 

Коллин-Малый

952-401-5591 Colleen.Small@minnetonkaschools.org

 

Минневашта Элементарный

 

Шелли Трэвер

952-401-5531

 

Shelly.Traver@minnetonkaschools.org

 

Элементарная высота

 

Мелинда Барри 952-401-5414 Melinda.Barry@minnetonkaschools.org

 

Средняя школа Востока

 

Джейн Зинс 952-401-5231 Jane.Zins@minnetonkaschools.org

 

Средняя школа Запад Джейн Зинс 952-401-5322 Jane.Zins@minnetonkaschools.org
Миннетонская средняя школа

 

Молли Кеог

952-401-5860 molly.keogh@minnetonkaschools.org


В данном разделе

Технологические ресурсы

Откройте ссылку ниже, чтобы ознакомиться с инструкциями для учащихся и родителей о технологических инструментах, используемых для электронного обучения на Миннетонке.

Просмотреть технические инструкции

Свяжитесь с нами

Отправляйте вопросы и отзывы в режиме онлайн и получайте ответ в течение одного рабочего дня через службу поддержки Family Technology Helpdesk.

Семейная служба поддержки