Факультет
Поиск
Жаннин Адэр
Звания:
Учитель-логопед, сертификация в Аше
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Стефанус Баденхорст
Титулы:
Руководитель теннисного клуба, Психолог
Места проведения:
Deephaven Elementary, Minnetonka Middle School East
Департаменты:
Служба поддержки студентов, Тренер 1016, Тренер 1017, Тренер 1020
Электронная почта:
Андреа Беккер
Должности:
Фасилитатор в области специального образования
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Меган Беккер
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Кристин Бергер
Звания:
Преподаватель специального образования
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Джулианна Бергер
Звания:
Фасилитатор специального образования, Фасилитатор специального образования
Места:
Дифевен Эментари, Эксельсиор Эментари, Окружной центр обслуживания
Отделы:
Служба поддержки учащихся, специальное образование
Электронная почта:
Джил Буч
Звания:
Сертификация Nbc-Ot, Occ Therapist
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Эми Бибер
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Нина Богуславская
Звания:
Преподаватель специального образования
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Сьюзан Боннема
Звания:
Учитель-логопед
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Кристин Брин
Звания:
Исполнительный директор по специальному образованию
Местонахождение:
Районный центр обслуживания
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Рошель Браун
Звания:
Преподаватель специальных дисциплин для детей младшего возраста
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Кристен Брюкшен
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Эми Батчерт
Звания:
Преподаватель специального образования
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Мэри Каллахан
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Мейсон Шартье
Должности:
Преподаватель специального образования, Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Служба поддержки студентов, тренер 1012
Электронная почта:
Гарриетта Хвиалковски
Должности:
Ассистент медицинского офиса по выставлению счетов третьим лицам
Месторасположение:
Minnetonka Middle School East, Центр обслуживания округа
Департаменты:
Восточная средняя школа, Служба поддержки учащихся
Электронная почта:
Маделин Клейс
Звания:
Учитель-логопед, сертификация в Аше
Места проведения:
Excelsior Elementary, Minnetonka Middle School West, Tonka Online
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Джессика Коннолли Руссоу
Должности:
Аудиолог
Местонахождение:
Районный центр обслуживания
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Николь Кретцмайер
Звания:
Преподаватель специального образования
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта: