Справочник сотрудников
Одри Соетанто
Должности:
Тренер команды по плаванию, спасатель на пляже, инструктор по плаванию
Местонахождение:
Государственные школы Миннетонки
Отделы:
Водные виды спорта
Электронная почта:
Эми Соммерс
Звания:
Преподаватель по подготовке к карьере, преподаватель естественных наук
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Кафедры:
Преподаватель по специальному заданию, Высшая школа, Наука
Электронная почта:
Стефан Сонгстад
Звания:
English Language Learner Para
Месторасположение:
Начальная школа Эксельсиор, Начальная школа Гровленд
Департаменты:
Районный, Гровленд
Электронная почта:
Одри Соннек
Должности:
Инструктор по плаванию, спасатель на пляже, спасатель в бассейне
Местонахождение:
Государственные школы Миннетонки
Отделы:
Водные виды спорта
Электронная почта:
Александр Су
Звания:
Инструктор по плаванию
Местонахождение:
Государственные школы Миннетонки
Отделы:
Водные виды спорта
Электронная почта:
Доун Соренсон
Должности:
Обучение технологии, КС по лыжным гонкам для мальчиков - ассистент
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Технологическое образование, тренер 1014
Электронная почта:
Адела Сорли
Титулы:
Классный пара-испанский Ktgn, Классный пара-чтение, Пара для обеденного зала/игровой площадки
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Департаменты:
Дифевен
Электронная почта:
Хэтти Сорреллс
Должности:
Тренер бегового клуба Minnetonka
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Росио Сотело Арсе
Звания:
Преподаватель испанского языка
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Всемирный язык
Электронная почта:
Элисон Соуба
Звания:
Помощник студента-исследователя
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Сандра Суба
Должности:
Координатор по работе с персоналом
Местонахождение:
Районный центр обслуживания
Отделы:
Отдел кадров
Электронная почта:
Эшли Соукуп
Титулы:
Инструктор-тренер по черлидингу, учитель 1 класса
Места проведения:
Начальная школа Эксельсиор, Общественный образовательный центр Миннетонка
Факультеты:
Начальное образование, Общественное образование
Электронная почта:
Савана Суле
Должности:
Инструктор по плаванию, тренер студентов по гимнастике
Места проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки, государственные школы Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование, Акватика
Электронная почта:
Розмари Спаркман
Должности:
Помощник повара
Места проведения:
Minnetonka High School, Deephaven Elementary
Департаменты:
Служба питания
Электронная почта:
Дженна Сполдинг
Должности:
Учитель 6 класса
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Шейла Сполдинг
Звания:
Преподаватель специальных дисциплин для детей младшего возраста
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Лори Спир
Звания:
Учитель математики
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Математика
Электронная почта:
Эмили Шпехт
Звания:
Помощник студента-исследователя
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Цзин Спидлинг
Должности:
Преподаватель китайского языка с погружением
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Урсула Спидлинг
Звания:
Учитель 2 класса
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Хлоя Спейкерс
Звания:
Ассистент программы исследователей
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Лори Спенсер
Звания:
Медиа-парапрофессионал
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Департаменты:
Groveland
Электронная почта:
Текуллиа Спенсер
Звания:
Помощник по поведению исследователей
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Кристен Спилейн
Звания:
Преподаватель специального образования
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Александр Спиллум
Титулы:
Рефери
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Анна Спотт
Звания:
Специалист по поддержке студентов, специалист по автобусам и движению
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Минневашта
Электронная почта:
Маделин Сен-Мартен
Титулы:
Психолог, Ncsp-Psych Nat'L Cert, строительный супервайзер
Места проведения:
Западная средняя школа Миннетонки, Общественный образовательный центр Миннетонки, Окружной центр обслуживания
Департаменты:
Общественное образование, Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Мишель Стэк
Должности:
Параспециалист по специальному образованию, Параспециалист по супервизии
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Западная средняя школа
Электронная почта:
Элизабет Станчик
Должности:
помощник тренера по теннису для девочек
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделения:
Тренер 1015
Электронная почта:
Бенджамин Стенерсон
Звания:
Онлайн-координатор "Тонка", преподаватель естественных наук
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Кафедры:
Преподаватель по специальному заданию, наука
Электронная почта:
Патриция Станг
Звания:
Медсестра
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Отделы:
Медсестра
Электронная почта:
Гвендолин Штангель
Звания:
Пара по автобусам и дорожному движению, Пара в классе
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Департаменты:
Дифевен
Электронная почта:
Римма Стар
Звания:
Руководитель программы "Исследователи
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Маккинзи Старнс
Звания:
Помощник студента-исследователя
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Линдси Сташек
Звания:
Школьный консультант
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Отделы:
Ориентация и консультирование
Электронная почта:
Дженнифер Штаубер
Должности:
Ассистент офиса службы поддержки студентов
Местонахождение:
Окружной сервисный центр, Парус
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Дженна Стонтон
Должности:
Координатор по оценке, преподаватель RTI (Resp To Interv), преподаватель Title 1
Месторасположение:
Начальная школа Клир Спрингс, Начальная школа Эксельсиор
Кафедры:
Математика, Начальная школа, Учитель по специальному заданию, Титул 1
Электронная почта:
Жаклин Штеффель
Должности:
Координатор по закупкам - Страхование - Выборы
Местонахождение:
Районный центр обслуживания
Департаменты:
Управление делами
Электронная почта:
Роберт Штеффель
Должности:
Помощник повара
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Департаменты:
Служба питания
Электронная почта:
Джон Стеффен
Титулы:
Легкая атлетика - Мальчики - Ассистент
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделения:
Тренер 1019
Электронная почта:
Молли Штеффен
Звания:
Параспециалист по специальному образованию
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Средняя школа
Электронная почта:
Уильям Штейнгас
Титулы:
Рефери
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Николь Штейнкраус
Звания:
Преподаватель французского языка
Места расположения:
Minnetonka Middle School East, Minnetonka Middle School West
Факультеты:
Всемирный язык
Электронная почта:
Джоли Стеллмахер
Звания:
Параспециалист по специальному образованию
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Департаменты:
Клир Спрингс
Электронная почта:
Дженнифер Степан
Титулы:
Сертификация в Аше, учитель-логопед
Места проведения:
Minnetonka High School, Minnetonka Middle School West
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Джошуа Стефан
Титулы:
Руководитель секции легкой атлетики для девочек, учитель здоровья
Места проведения:
Minnetonka High School, Minnetonka Middle School West
Департаменты:
Здоровье, Тренер 1012, Тренер 1016, Тренер 1017, Тренер 1020
Электронная почта:
Сара Стефан
Звания:
Учитель 2 класса
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Джеймс Стивен
Должности:
Тренер по волейболу в Шорлайн
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделы:
Общественное образование, тренер 1015
Электронная почта:
Джессика Стивенс
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта:
Джульетта Стерлинг
Звания:
Преподаватель специального образования
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Отделы:
Служба поддержки студентов
Электронная почта: