Справочник сотрудников
Линдси Андерсон
Должности:
Пара в области специального образования, пара в обеденном зале/на игровой площадке, пара на автобусах и дорогах
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Департаменты:
Общественное образование, Эксельсиор
Электронная почта:
Лори Андерсон
Звания:
Учитель 1 класса
Месторасположение:
Scenic Heights Elementary
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Мэри Андерсон
Названия:
Cook
Места расположения:
Minnetonka Middle School East, Minnetonka Middle School West
Департаменты:
Служба питания
Электронная почта:
Мелани Андерсон
Звания:
Хранитель
Места проведения:
Средняя школа Миннетонки, Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Здания и территория
Электронная почта:
Майкл Андерсон
Должности:
Инструктор музыкальной академии, преподаватель музыки
Места проведения:
Восточная средняя школа Миннетонки, Общественный образовательный центр Миннетонки
Факультеты:
Общественное образование, Музыка
Электронная почта:
Митчелл Андерсон
Звания:
Учитель физической культуры
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Факультеты:
Физическое воспитание
Электронная почта:
Мона Андерсон
Должности:
Инструктор музыкальной академии, преподаватель музыки
Места проведения:
Groveland Elementary, Minnetonka Community Education Center
Факультеты:
Общественное образование, Музыка
Электронная почта:
Рид Андерсон
Звания:
Учитель рисования
Места проведения:
Deephaven Elementary, Tonka Online
Отделы:
Искусство
Электронная почта:
Уильям Андерсон
Должности:
Ведущий спасатель, спасатель пляжа
Местонахождение:
Государственные школы Миннетонки
Отделы:
Водные виды спорта
Электронная почта:
Оливия Андерсон-Блайт
Звания:
Пара в области специального образования, руководитель программы Explorers
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Департаменты:
Общественное образование, Гровленд
Электронная почта:
Роже Андре
Должности:
Исполнительный директор компании Vantage
Местонахождение:
Vantage
Департаменты:
Управление делами
Электронная почта:
Синди Андресс
Звания:
Главный директор
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Минневашта
Электронная почта:
Молли Андрикан
Звания:
Пара здоровья
Местонахождение:
Начальная школа Гровленда
Департаменты:
Groveland
Электронная почта:
Тоня Андрускевич
Титулы:
Легкая атлетика - девушки - ассистент
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Департаменты:
Совместные занятия, Тренер 1016, Тренер 1017, Тренер 1020
Электронная почта:
Кейтлин Анлауф
Звания:
Студенческий тренер по гимнастике
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Мария Ансальдо
Должности:
Пара-испанист в классе, пара-ученик английского языка
Места проведения:
Deephaven Elementary, Minnewashta Elementary
Департаменты:
Минневашта, районный
Электронная почта:
Юлия Антонсен
Звания:
Воспитатель детского сада
Месторасположение:
Начальная школа Эксельсиор, Начальная школа Гровленд
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Ребекка Апонте
Звания:
Преподаватель испанского языка
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Всемирный язык
Электронная почта:
Кэрол Аппель
Титулы:
Репетитор, преподаватель фортепиано
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Лиза Аргир
Звания:
Пара в области специального образования, Пара в классе с английским языком, Пара в классе с английским языком
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Минневашта
Электронная почта:
Кристин Аритт-Монтгомери
Звания:
Параспециалист по специальному образованию
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Средняя школа
Электронная почта:
Кристофер Арнольд
Звания:
Хранитель
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Департаменты:
Здания и территория
Электронная почта:
Патриция Арнтц
Звания:
Аккомпаниатор фортепиано
Места расположения:
Deephaven Elementary, Minnewashta Elementary, Scenic Heights Elementary
Департаменты:
Начальная школа, Дифавен
Электронная почта:
Стивен Аронсон
Титулы:
Хоккей - Мальчики - Ассистент
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделения:
Тренер 1018
Электронная почта:
Джошуа Арройо
Звания:
Хранитель
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Департаменты:
Здания и территория
Электронная почта:
Марк Асанович
Звания:
Учитель физической культуры
Место проведения:
Начальная школа Эксельсиор
Факультеты:
Физическое воспитание
Электронная почта:
Ребекка Аше
Звания:
Учитель музыки
Месторасположение:
Начальная школа Минневашта
Факультеты:
Музыка
Электронная почта:
Лиэнн Эшли
Звания:
Ассистент программы исследователей
Место проведения:
Начальная школа Клир Спрингс
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Кристина Асуко
Должности:
Репетитор, воспитатель детского сада Испанский язык
Места проведения:
Minnewashta Elementary, Minnetonka Community Education Center
Факультеты:
Начальное образование, Общественное образование
Электронная почта:
Мария Аткинсон
Должности:
Специалист по маркетингу
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Ричард Этвуд
Титулы:
CC Skiing Boys-Assistant, CC Skiing Girls-Assistant
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделения:
Тренер 1018
Электронная почта:
Хейли Ауран
Звания:
Инструктор "Больше, чем розовый", учитель 5 класса
Места проведения:
Clear Springs Elementary, Общественный образовательный центр Миннетонки, Общественные школы Миннетонки
Отделы:
Начальная школа, Общественное образование, Акватика
Электронная почта:
Эрика Аустерман
Должности:
Учитель чтения, учитель 3-го класса
Места проведения:
Deephaven Elementary, Groveland Elementary
Кафедры:
Начальные классы, базовые навыки/чтение
Электронная почта:
Натали Азбилл
Звания:
Tutor
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Гэри Бахлер
Звания:
Хранитель
Места проведения:
Средняя школа Миннетонки, начальная школа Сценик Хайтс
Департаменты:
Здания и территория
Электронная почта:
Макензи Бахманн
Звания:
Преподаватель иностранных языков
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Языковые искусства
Электронная почта:
Лорена Бэкон
Титулы:
Пара в классе, Пара на автобусах и дорогах, Репетитор
Места проведения:
Начальная школа Клир Спрингс, Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование, Клир Спрингс
Электронная почта:
Стефанус Баденхорст
Титулы:
Руководитель теннисного клуба, Психолог
Места проведения:
Deephaven Elementary, Minnetonka Middle School East
Департаменты:
Служба поддержки студентов, Тренер 1016, Тренер 1017, Тренер 1020
Электронная почта:
Микаэла Бэгли
Должности:
Главный тренер юниоров плавательного клуба "Миннетонка
Местонахождение:
Государственные школы Миннетонки
Отделы:
Водные виды спорта
Электронная почта:
Стефани Багстад
Звания:
Tutor
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Молли Банеман
Названия:
Mtka Preschool- Ecfe- Jr Explorers Coord
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Николай Бахр
Должности:
Информатика, консультант по робототехнике, технологическое образование
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Кафедры:
Техническое образование, Дополнительное образование
Электронная почта:
Дэн Байер
Титулы:
Рефери
Место проведения:
Общественный образовательный центр Миннетонки
Департаменты:
Общественное образование
Электронная почта:
Николь Бейли
Звания:
Учитель 2 класса
Местонахождение:
Начальная школа Дифэвен
Факультеты:
Elementary
Электронная почта:
Хизер Бейкер
Титулы:
Think Para проекта Advanced Learning Project, руководитель программы Explorers, руководитель программы Explorers
Месторасположение:
Excelsior Elementary, Scenic Heights Elementary
Департаменты:
Общественное образование, Высокий потенциал
Электронная почта:
Джошуа Бакке
Звания:
Учитель физической культуры
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Физическое воспитание
Электронная почта:
Кристина Баллой
Звания:
Ассистент по гольфу, учитель физкультуры
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Физическая культура, Тренер 1014, Тренер 1020
Электронная почта:
Мэри Боллсруд
Звания:
Преподаватель иностранных языков
Местонахождение:
Западная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Языковые искусства
Электронная почта:
Эмма Банашак
Звания:
Учитель математики
Местонахождение:
Восточная средняя школа Миннетонки
Факультеты:
Математика
Электронная почта:
Чинхён Бан
Звания:
Помощник советника по испытаниям
Местонахождение:
Средняя школа Миннетонки
Отделы:
Совместные занятия
Электронная почта: