Scenic Heights Support Staff

Окружной передвижной персонал

Тим Грили
Слепой/Инструктор по проблемам со зрением, округ 112.

Крейг Хорейси Инструктор по ориентации и мобильности - округ 288
952-567-8237

Натали Курамото Глухая глухая
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

Мишель Макрес Специалист по вспомогательным технологиям
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Эрин Майкл
Физиотерапевт
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Сара Ренделл
Специалист по опережающей и альтернативной коммуникации
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Джессика Коннолли Руссов
Аудиолог
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

ТУБЕРКУЛЁЗ
Инструктор по работе с физически неполноценными лицами


Дополнительный вспомогательный персонал

Michele Abel
Reading Specialist
michele.abel@minnetonkaschools.org
952-401-5447

Tatyana Fridman
ELL Teacher
tatyana.fridman@minnetonkaschools.org
952-401-5449

Sue Rockers
School Nurse
sue.rockers@minnetonkaschools.org
952-401-5456

Howard Siegel
School Counselor
howard.siegel@minnetonkaschools.org
952-401-6900

Courtney Davis
School Counselor
courtney.davis@minnetonkaschools.org
952-401-5400

Liz Warden
Social worker
elizabeth.warden@minnetonkaschools.org
952-401-4123


Специалисты по специальному образованию

Jeannine Adair
jeannine.adair@minnetonkaschools.org
952-401-5452

Amy Butchert
amy.butchert@minnetonkaschools.org
952-401-5453

Krysta Hanson
krysta.hanson@minnetonkaschools.org
952-401-5453

Emma Boyum
emma.boyum@minnetonkaschools.org
952-401-5441

Mary Floto-Thompson
mary.flotothompson@minnetonkaschools.org
952-401-5411


Персонал специального образования

Christine Breen
Executive Director of Special Education and EL
christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

Julie Hines
Facilitator
Julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5446

Chrissy Kohout
DAPE
christine.kohout@minnetonkaschools.org
952-401-5409

Michelle Makres
Occupational Therapist
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-5446

Kelli Rasmussen
DAPE
kelli.rasmussen@minnetonkaschools.org
952-401-5409

Melissa Rice
School Psychologist
melissa.rice@minnetonkaschools.org
952-401-5451

Элизабет Тидеманн Стратег
SEL
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

В этом разделе

Служба поддержки студентов Дом