MMW Support Staff

Школьные советники

Paula Erbisch
Grade 7
paula.erbisch@minnetonkaschools.org
952-401-5316

Laura Rosati
Grade 6
laura.rosati@minnetonkaschools.org
952-401-5314

Neil Dejewski
Grade 8
neil.dejewski@minnetonkaschools.org
952-401-5315


District Itinerant Support

Тим Грили
Слепой/Инструктор по проблемам со зрением, округ 112.

Крейг Хорейси Инструктор по ориентации и мобильности - округ 288
952-567-8237

Натали Курамото Глухая глухая
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

Мишель Макрес Специалист по вспомогательным технологиям
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Эрин Майкл
Физиотерапевт
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Сара Ренделл
Специалист по опережающей и альтернативной коммуникации
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Джессика Коннолли Руссов
Аудиолог
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

ТУБЕРКУЛЁЗ
Инструктор по работе с физически неполноценными лицами


Дополнительный вспомогательный персонал

Erin Brown
Social Worker/Building 504 Coordinator
erin.brown@minnetonkaschools.org
952-401-5330

Kari Binning
ELL Teacher
kari.binning@minnetonkaschools.org
952-401-5292

Rachel Snyder
School Nurse
rachel.snyder@minnetonkaschools.org
952-401-5313


Специалисты по специальному образованию

Meg Becker

meghan.becker@minnetonkaschools.org
952-401-5375

Olivia Boyer
olivia.boyer@minnetonkaschools.org
952-401-5334

Mary Callahan

Department Chair/ case manager
mary.callahan@minnetonkaschools.org
952-401-5339

Sheila Deak
sheila.deak@minnetonkaschools.org
952-401-5336

David Gondeck-Becker

david.gondeck-becker@minnetonkaschools.org
952-401-5384

Lauren Jackson
lauren.jackson@minnetonkaschools.org
952-401-5333

Emily Lukens
emily.lukens@minnetonkaschools.org
952-401-5380

Jennifer Pearce
jennifer.pearce@minnetonkaschools.org
952-401-6991

Heidi Mogck
heidi.mogck@minnetonkaschools.org

Kat Scotting
katherine.scotting@minnetonkaschools.org
952-401-5369

Jennifer Stepan

Speech-Language Pathologist
jennifer.stepan@minnetonkaschools.org


Персонал специального образования

Talia Lehmann
School Psychologist
talia.lehmann@minnetonkaschools.org
952-401-5317

Jim Williams
DAPE
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5394

Erin Osgood
Special Education Facilitator
erin.osgood@minnetonkaschools.org
952-401-5398

Kathryn Prell
Occupational Therapist
kathryn.prell@minnetonkaschools.org
952-401-5398

Элизабет Тидеманн Стратег
SEL
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

В этом разделе

Служба поддержки студентов Дом