Minnewashta Support Staff

Окружной передвижной персонал

Тим Грили
Слепой/Инструктор по проблемам со зрением, округ 112.

Крейг Хорейси Инструктор по ориентации и мобильности - округ 288
952-567-8237

Натали Курамото Глухая глухая
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

Мишель Макрес Специалист по вспомогательным технологиям
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Эрин Майкл
Физиотерапевт
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Сара Ренделл
Специалист по опережающей и альтернативной коммуникации
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Джессика Коннолли Руссов
Аудиолог
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

ТУБЕРКУЛЁЗ
Инструктор по работе с физически неполноценными лицами


Дополнительный вспомогательный персонал

Kari Binning
ELL Teacher
kari.binning@minnetonkaschools.org
952-401-5292

Mabel Crandell
Reading Specialist - Spanish
mabel.crandell@minnetonkaschools.org
952-401-4197

Farrah Jennings
School Counselor grade 3-5
farrah.jennings@minnetonkaschools.org
952-401-4194

Carrie Justinak
Reading Specialist/RTI
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5482

Andrea Rauk
Math RtI
Andrea.Rauk@minnetonkaschools.org
952-401-5543

Diane Severin
School Nurse 
diane.severin@minnetonkaschools.org
952-401-5486

Amy Shatava
Reading Specialist
amy.shatava@minnetonkaschools.org    
952-401-5541

Kevin Wagner
Social Worker
kevin.wagner@minnetonkaschools.org
952-401-5536

Michelle Zilmer    
Math and Reading RtI
michelle.zilmer@minnetonkaschools.org
952-401-5543


Специалисты по специальному образованию

Christin Berger
christin.berger@minnetonkaschools.org
952-401-4193

Caitlyn Brice
caitlyn.brice@minnetonkaschools.org
952-401-5538

Heather Garibaldi-Davis
Heather.Garibaldi-Davis@minnetonkaschools.org
952-401-5490

Carrie Justinak
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5544

Faith Kasper
Faith.Muhlenbeck@minnetonkaschools.org
952-401-5480

Megan Ryan
megan.ryan@minnetonkaschools.org
952-401-5502

Julie Olson
Julie.Olson@minnetonkaschools.org
952-401-4134

Drew Simanton
Drew.Simanton@minnetonkaschools.org
952-401-5537


Персонал специального образования

Kristin Laughlin
Director for Special Educationkristin.laughlin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

Jill Beuch    
OT    
Jill.Beuch@minnetonkaschools.org
952-401-5499

Julie Hines    
Special Education Facilitator    
julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5491

Jamie Kondro    
Speech Language Pathologist    
Jamie.Kondro@minnetonkaschools.org
952-401-4193

Annie Mahoney    
Speech Language Pathologist    
Leighanne.Mahoney@minnetonkaschools.org  
952-401-5536

Mandy Mattke
School Psychologist/counselor
amanda.mattke@minnetonkaschools.org
952-401-5480

Jim Williams
DAPE
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5476

SSSBanner-Web

В этом разделе

Служба поддержки студентов Дом