Groveland Support Staff

Окружной передвижной персонал

Тим Грили
Слепой/Инструктор по проблемам со зрением, округ 112.

Крейг Хорейси Инструктор по ориентации и мобильности - округ 288
952-567-8237

Натали Курамото Глухая глухая
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

Мишель Макрес Специалист по вспомогательным технологиям
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Эрин Майкл
Физиотерапевт
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Сара Ренделл
Специалист по опережающей и альтернативной коммуникации
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Джессика Коннолли Руссов
Аудиолог
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

ТУБЕРКУЛЁЗ
Инструктор по работе с физически неполноценными лицами


Дополнительный вспомогательный персонал

Donna Dahl
School Social Worker
donna.dahl@minnetonkaschools.org
952-401-5558

Barb Kalczynski
ELL Teacher
barbara.kalczynski@minnetonkaschools.org
952-401-3131

Tracey Hickey
School Nurse
tracey.hickey@minnetonkaschools.org
952-401-5610

Anne Redfern
Reading Specialist
anne.redfern@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Patty Stang
School Nurse
patricia.stang@minnetonkaschools.org
952-401-5610


Специалисты по специальному образованию

Molly Bodnia
molly.bodnia@minnetonkaschools.org
952-401-5593

Jessica Stephens
jessica.stephens@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Amy Lengeling
amy.lengeling@minnetonkaschools.org
952-401-5557

Jacqueline Oakes
jacqueline.oakes@minnetonkaschools.org
952-401-5605

Jessica Stephens
jessica.stephens@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Emily Walz
emily.walz@minnetonkaschools.org
952-401-5593

Tricia Wollan
tricia.wollan@minnetonkaschools.org
952-401-5553


Персонал специального образования

Kristin Laughlin
Director of Special Education
kristin.laughin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

Chris Cohen
DAPE
christopher.cohen@minnetonkaschools.org
952-401-3128

Christine Denson
DAPE
christine.denson@minnetonkaschools.org
952-401-3128

Laurie Harkness
Special Education Facilitator
laurie.harkness@minnetonkaschools.org
952-401-5561

Dawn Torine
Occupational Therapist
dawn.torine@minnetonkaschools.org
952-401-5561

Joann Vitztum-Komanecki
School Psychologist
joann.vitztum-komanecki@minnetonkaschools.org
952-401-5561

SSSBanner-Web

В этом разделе

Служба поддержки студентов Дом